Translate.ru

пятница, 19 февраля 2010 г.

Дары Сибири для здоровья!


       Вам интересно узнать, про живые соки Сибири. Эти дары природы сибирской ягоды нашли применение в наше время, хотя на Руси издавна, вместо лекарств народ пользовался им по полной программе. Что особенного и натурального в этих продуктах! 
Современная диетология призывает начинать день со стакана натурального сока. Но где зимой можно найти свежую ягоду, не замороженную, в чистом виде. Компания "ГАРАНТ предложила потребителю полезный, актуальный и удобный продукт: ягодные, фруктовые и овощные соки, полученные в экстрактах, не теряющих своих качеств. В основе их лежит уникальная технология вакуумного обезвоживания. В результате из ведра плодовой массы получается примерно 100 г. чистого густого экстракта. Его можно разводить водой, получая традиционный живой сок (т.к. он не имеет консервантов и стабилизаторов), а можно пить и в чистом виде. Всего одна чайная ложка экстракта по качеству равняется литровой банке свежей ягоды! 
Концентрированные соки "ГАРАНТ" представляют ассортимент всех целебных лесных продуктов, щедро подаренных самой природой Сибири. Черника, брусника, смородина, черноплодная рябина, клюква – сибирская аптека здоровья из витаминов, ферментов, микроэлементов, сопровождающая, душистыми ароматами, неповторимым терпким вкусом, лесной целебностью. Например, брусника - природный антисептик, великолепное жаропонижающее. Сибирская черника - природный антиоксидант номер один, для омоложения. Эти соки без труда побеждают авитаминоз, упадок сил, помогают обрести хорошее настроение, бодрость, помогут похудеть или поправиться. Учёные Томска придумали, как превзойти традиционные способы консервирования , заморозку, прокрутку с сахаром, ведущие к большим потерям витаминов и биоактивных веществ. Для этого был сделан технологический прорыв в необычной концентрации сока ягод. Поэтому все живые экстракты очень хорошо смешиваются между собой, что может сделать ежедневную порцию живых витаминов бесконечно разнообразной! Это очень удобно – принять в течении сумасшедшего дня стакан свежего выжатого сока. Экологическая чистота продукта безупречна: вся ягода для экстрактов собрана на таежных делянах Алтая, севера Новосибирской и Томской областей. Тех, кто неравнодушен к своему здоровью, к своему стилю жизни примите эти дары природы!  

СОКИ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ:

ФРУКТОВЫЕ СОКИ:

1."Яблоко". Подробнее... 

2. "Груша". Подробнее... 

ОВОЩНЫЕ СОКИ:

1."Морковь". Подробнее... 
2. "Свекла". Подробнее... 
3. "Капуста". Подробнее... 
4. "Тыква". Подробнее... 
5. "Кабачок". Подробнее... 

ЯГОДНЫЕ СОКИ:

  1. "Арония". Подробнее...
  2. "Брусника". Подробнее... 
  3. "Рябина". Подробнее...
  4. "Облепиха". Подробнее...
  5. "Калина". Подробнее...
  6. "Клюква". Подробнее...
  7. "Черника". Подробнее... 


СОКИ СУХИЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ: 
1. "Черника-Арония". Концентрат с антисклеротическим действием.
2. "Капуста". Концентрат с антидиабетическим действием.
3. "Облепиха". Концентрат с гепатозащитным действием.
4. "Рябина". Концентрат с очистительным действием.
5. "Морковь". Концентрат собщеукрепляющим действием.
6. "Клюква". Концентрат с противовоспалительным действием.
7. "Облепиха". Концентрат с тонизирующим действием.
8. "Рябина-Брусника". Концентрат с урологическим действием.
9. "Брусника". Концентрат с успокаивающим действием.
Для детей.
НАПИТКИ СУХИЕ ГРАНУЛИРОВАННЫЕ:
1. "Рябина"
2. "Клюква"
3. "Облепиха"
4. "Черника"  
Информация о контактах:
 Все вопросы по приобретению и использованию натуральных концентрированных соков Вы можете задавать по телефону: 89027665980 или по e-mail: russdlna@gmail.com  
Ангарск.


Комментариев нет:

Отправить комментарий